Критерии появления сообщений C_RING и C_ANI_DETECT

Интеграция возможностей SpRecord в ваши приложения
Ответить
majorBanana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 20:15

Критерии появления сообщений C_RING и C_ANI_DETECT

Сообщение majorBanana »

Добрый день.
Наш проект использует устройство SpRecord A1 и ПО SpRecord версии 3.98

У меня возникли сложности с получением сообщений SPR_MSG_C_RING и SPR_MSG_C_ANI_DETECT

В задачи ПО, которое я разрабатываю, входит включение и выключение записи телефонного разговора по кнопке - оператор сам решает, когда ему нужно начать запись и когда закончить. Исходя из этих критериев я настроил канал записи в ПО SpRecord в режиме "запись по команде оператора", чтобы запись не начилась автоматически. Обнаружилось, что в этом режиме, посредством интерфеса ISpRecordChannelClientW и его метода PeekMessage я не получаю сообщений SPR_MSG_C_RING и SPR_MSG_C_ANI_DETECT. Поэксперементировав с настройками канала SpRecord, я обнажурил, что в режиме записи "телефонная линия" сообщения SPR_MSG_C_ANI_DETECT приходят, хоть, почему-то, и дважды. Добиться получения сообщений SPR_MSG_C_RING я не смог вовсе.

Можно ли обеспечить приём этих сообщений в режиме "запись по команде оператора"? И если можно, то как?
Аватара пользователя
sannx
Администратор
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:00
Skype: sann-x
Контактная информация:

Re: Критерии появления сообщений C_RING и C_ANI_DETECT

Сообщение sannx »

Вам надо использовать режим "Телефонная линия", но с отключенной записью (нажать на значек дискетки у канала в главном окне).
Ответить