SpRecord ISDN E1

Устройства для записи цифровых линий
Аватара пользователя
sannx
Администратор
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:00
Skype: sann-x
Контактная информация:

Re: SpRecord ISDN E1

Сообщение sannx »

Поток Е1 - это 30 "телефонных линий", т.е. максимально только 30 человек одновременно могут позвонить к вам. Соответственно, фраза "приходит поток Е1 в нем окало 100 номеров.30 потоков" лишена смысла.

Если вы знаете, на каких СО линиях висит ваш многоканальный номер и эти номера СО постоянны, то вы сможете в спрекорд отключить запись тех каналов, которые записывают СО не многоканального номера.
Dims
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 16:20

Re: SpRecord ISDN E1

Сообщение Dims »

Как мне обьяснили так и написал)Спасибо!
SpSupport
Администратор
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:46

Re: SpRecord ISDN E1

Сообщение SpSupport »

Dims писал(а):приходит поток Е1 в нем окало 100 номеров.30 потоков. То есть на один номер можно позвонить одновременно не более 30 раз.Как то так.На АТС настроенно,чтобы входящие на номер 2447400 переключались на внутреннюю группу операторов коллцентра - 13 внутренних.Мне необходимо,чтобы все соединения номера 2447400 записывались.Другие номера из потока Е1 меня не интересуют
Начиная с версии 3.98, SpRecord позволяет производить выборочную запись по номеру абонента. Т.е. можно указать список номеров, звонки на которые/с которых нужно записывать, и они будет записаны независимо от линии (таймслота), по которой они проходят. Остальные вызовы записываться не будут. Это белый список. А можно наоборот: указать список, номера которых записываться не будут. Это черный список.

Соответственно, теперь нет необходимости фиксировать конкретный номер за конкретным таймслотом.
VadimG

Re: SpRecord ISDN E1

Сообщение VadimG »

Вопрос: разговоры, записанные из потока E1, пишутся в стерео? Т. е. два абонента в разных каналах. Это в явном виде у вас нигде не написано.
Аватара пользователя
sannx
Администратор
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:00
Skype: sann-x
Контактная информация:

Re: SpRecord ISDN E1

Сообщение sannx »

Да, стерео, каждый абонент на своем канале.
Ответить