таймер включения предупреждение записи разговора

Устройства для записи цифровых линий
Ответить
engineer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 12:39

таймер включения предупреждение записи разговора

Сообщение engineer »

Здравствуйте, возникает постоянна проблема с наложением сообщений. приходит звонок играет сообщение приветствие от компании куда звоню и поверх него слышу ведется запись разговора. есть решение проблемы этой ситуации? я ее просто устал решать корява((( записываю сообщение на мини атс с задержкой или с пустотой. иногда ставлю писк и в сообщение атс проговариваю о записи. Хотелось бы что бы голосовое предупреждение можно было ставить в тот момент когда заканчивается сообщение от компании и идет посылка вызова к абоненту что бы мести с гудками было предупреждение.
SpSupport
Администратор
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:46

Re: таймер включения предупреждение записи разговора

Сообщение SpSupport »

Добрый день! Мы как производитель не можем выпускать устройства без предупреждения, это незаконно. Поэтому в том или ином виде (голос или тон) оно всегда должно быть. Если Вы используете приветственную фразу на АТС и при этом адаптер подключен на внешние линии, у Вас 2 варианта:
1. Включить голосовое предупреждение и настроить задержки (пустоту) в файлах так, чтобы сперва произносилось предупреждение АТС, затем - системы записи, либо наоборот.
2. Включить тоновое предупреждение (при этом можно до предела понизить громкость и ограничиться тремя сигналами в настройках, это минимум), и оно будет, фактически, звучать во время приветствия АТС, но как показывает практика, абонентам это особо не мешает.
engineer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 12:39

Re: таймер включения предупреждение записи разговора

Сообщение engineer »

я про то и говорю))) как настроить предупреждение о записи с паузой))). я толкнулся с тем что АТС старше меня и ее не кто не знает и не можем сообщение переписать. по этому с SP Record E1, нужно поставить паузу на минуту и потом предупреждение или сообщение что бы звучало в середине разговора.
SpSupport
Администратор
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:46

Re: таймер включения предупреждение записи разговора

Сообщение SpSupport »

Напишите точно, сколько времени звучит предупреждение на АТС (в секундах). Мы добавим соответствующую паузу к встроенному в SpRecord предупреждению и пришлём файл на замену.
engineer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 12:39

Re: таймер включения предупреждение записи разговора

Сообщение engineer »

Отлично спасибо. напишу на почту))
Ответить